Вы здесь

Особенности лодочных моторов Evinrude

Особенности лодочных моторов Evinrude

18.12.2008 Автор: 0 9973
Facebook Twitter Google+ Pinterest

подвесные моторы Evinrud 40-90 л.с.

Система балансировки и регулировки наклона "Fastrak" обеспечивает захватывающее дух ускорение, более высокую скорость, ускоряет впрыск топлива и позволяет производить регулировку двигателя на ходу. Кроме того, вы имеете возможность изменить угол наклона мотора с тем, чтобы его нижняя часть не была погружена в воду для предотвращения обрастания водорослями. Переключатель устанавливается или на рукоятке, или на внешней стороне корпуса мотора, что делает его регулировку чрезвычайно удобной.

Система регулировки наклона двигателя Fastrak


Генератор TopCharge. Только Evinrude имеет двойную генераторную систему для достижения непревзойденной износостойкости и технических характеристик. Он обеспечивает достаточно энергии для инжекторов прямого впрыска, электронного блока и системы зажигания. Один генератор Top Charge генерирует до 35 А для всей бортовой электроники и зарядки батарей. Для зарядки двойных батарей используется стандартный изолятор. Мощность обоих генераторов превышает 60 А. Поскольку генератор Top Charge не имеет щеток или ременного привода, он очень надежен и долговечен.

Генератор TopCharge


Коленчатый вал "Uni-Forge". Наш цельный, кованый коленчатый вал отличается мощностью и повышенной устойчивостью к внешнему воздействию, что определяет его потрясающую прочность.

Коленчатый вал Uni-Forge


Антикоррозийная краска. Краска DeepGuardTM paint - самое эффективное наружное покрытие, используемое для защиты от коррозии - обеспечивает прекрасный внешний вид и отличную работу двигателей на многие годы.


Канал для промывки пресной водой. Обеспечивают легкую промывку системы охлаждения во время работы мотора, при его остановке и нахождении как в воде, так и над водой.


Встроенный опорный рычаг для буксировки. Нет необходимости приобретения опоры для буксировочной системы.


Трехлетняя гарантия. Только подвесные двигатели Evinrude имеют полную трехлетнюю гарантию, которая распространяется на весь двигатель, от корпуса до гайки гребного винта.

Прямой впрыск Evinrude. Лучший выбор в технологии подвесных двигателей. Современная, и вместе с тем простая, технология обеспечивает невероятную мощность при невероятно легком весе. При этом достигаются самые лучшие показатели по экономии топлива и низким выбросам. Центральный компьютер управляет одним инжектором, который впрыскивает топливо в камеру сгорания при давлении до 250 psi. Распыленная топливная смесь обладает прекрасными характеристиками, парообразование и воспламеняемость несравнимы ни с чем, - все это позволяет достигать беспрецедентных показателей крутящего момента и мощности.


Система проверки мотора "SystemCheck". Наша современная система "Systemcheck" защищает ваши вложения в покупку моторов Evinrude. Система, подающая звуковые и визуальные сигналы предупреждения о перегреве мотора, низком уровне масла, отсутствии масла, содержании воды в топливе и осуществляющая проверку двигателя, входит в стандартную комплектацию всех подвесных моторов марки Evinrude. Только моторы Evinrude оснащены системой предупреждения об отсутствии масла. Кроме того, в моделях, оснащенных системой предупреждения и ограничения скорости при перегреве, центральный компьютер в случае перегрева мотора производит снижение числа оборотов в минуту, что обеспечивает его дополнительную защиту от повреждения.

Система проверки мотора SystemCheck


Система зажигания с впрыском с цифровым управ-лением. Обеспечивает общее зажигание и предупреждает загрязнение свечей зажигания. Данная высокоэффективная система обеспечивает множественные, длинные искры при каждом обороте коленвала, воспламеняющие топливную смесь.


Направленный впрыск масла. Для достижения износо-стойкости и долговечности масло впрыскивается непосре-дственно в цилиндр, в оптимальное для смазывания поршня место - самую важную точку контакта

Направленный впрыск масла


Соответствие требованиям по выбросам EPA 2006. Evinrude лидирует по соответствию требованиям по выбросам в окружающую среду - все двигатели выполняют или превосходят требования EPA 2006, CARB до 2007 года и Lake Tahoe NOW.


Промежуточная предохранительная секция над нижней частью мотора. Предотвращает коррозию на участке между нижней частью и средней секцией мотора.


Регулируемый датчик подачи охлаждающей воды. Индикатор водяного насоса может легко регулироваться.


Ограничитель наклона. Предупреждает контакты корпуса двигателя с катером.


Полный ассортимент стандартных, морских и высокопроизводительных гребных винтов. Мы предлагаем винты Raker®, Offshore Renegade®, Bass Renegade, SSTIITM, алюминиевые гребные винты, из которых Вы можете подобрать себе модели, точно подходящие для вашей лодки и видов применения.

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo