Вы здесь

Открыт прием заявок на участие в конкурсе ShowBoats Design Awards 2016

Открыт прием заявок на участие в конкурсе ShowBoats Design Awards 2016

01.08.2015 Автор: 0 15
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Организаторы престижного конкурса ShowBoats Design Awards 2016 открыли прием заявок на конкурс лучших профессионалов в яхтенной индустрии. Мероприятие награждения и чествования победителей снова будет проходить в Австрии, в Китцбюэль, 22 февраля 2016 года, в рамках симпозиума дизайнеров суперяхт, и представит богатую программу для профессионалов индустрии и владельцев суперяхт.




Победители ShowBoats Design Awards 2015

Седьмой год подряд вожделенные статуэтки Нептунов становятся отличительными символами профессионалов в области яхтенного дизайна. Оценивая талант и компетенции профессионалов военно-морской архитектуры, внутреннего и внешнего дизайна, планировки, жюри открывают миру имена талантливых профессионалов и дизайнерских команд в удивительной отрасли роскоши – яхтинге.

Жюри, по специальной процедуре определяющее победителей ShowBoats Design Awards, состоит из владельцев яхт и экспертов в различных областях морской индустрии: военно-морских архитекторов, дизайнеров, стилистов, топ-менеджеров и капитанов яхт.

Владельцы яхт и авторы проектов, желающие принять участие в конкурсе, должны подать заявки до 28 октября 2015 года. На конкурсе рассматриваются яхты и проекты яхт, длиной более 30 метров, запущенные и переданные владельцу в период с 1 ноября 2014 года до 31 октября 2015 года.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo