Вы здесь

Royal Phuket Marina подтвердила свой статус высококлассной марины

Royal Phuket Marina подтвердила свой статус высококлассной марины

09.10.2015 Автор: 0 66
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Завершился аудит Royal Phuket Marina, подтвердивший ее статус высококлассной марины для частных и чартерных яхт и право обладания 5-ю «Золотыми якорями», которых она удостоена от British Yacht Harbour Association.


Royal Phuket Marina, расположенная в прекрасном месте в Таиланде

По словам Andrew Chapman CMM, президента компании Marina Industries Association (MIA), проводившей аудит марины, Royal Phuket Marina продемонстрировала сильный акцент на обслуживании клиентов, а это является основным постулатом философии «Золотого якоря». Клиенты марины, опрашиваемые в телефонном режиме, в высшей степени одобрили работу персонала марины.

Самая высокотехнологичная марина Азии, Royal Phuket Marina, является выдающимся местом мирового класса, где сочетаются роскошь набережной с изобилием самых современных яхт на воде.

Расположенная на восточном побережье райского тропического острова Пхукет, Royal Phuket Marina находится прямо на пороге лучших крейсерских маршрутов в водах Азии, которые проходят вдоль известняковых скал Краби и Пханг Нга Бей, белых песчаных пляжей острова Пхи-Пхи, дайвингового рая у Симиланских островов, не говоря уже о сотнях необитаемых островов, находящихся в нескольких часах плавания от марины.


Royal Phuket Marina

На берегу марины создана великолепная морская инфраструктура, включающая комфортабельные отели с подземными паркингами для автомобилей, высококлассные рестораны и бары, большой современный оздоровительный клуб с освещенными теннисными кортами и кафе со здоровой пищей.

Royal Phuket Marina располагает 100 причалами для яхт, длиной от 10 до 35 метров и территорией с жесткой платформой для сухого хранения роскошных яхт, длиной свыше 35 метров. На днях заявлен инвестиционный план дальнейшего развития береговой инфраструктуры марины, первоначальной стоимостью около $ 150 млн., который включает строительство двух современных гостиниц, восьми четырехэтажных жилых зданий, расширение причальной зоны с хранением роскошных яхт в сухих доках (что позволит увеличить мощность марины до 250 яхт), и создание детской зоны.  

Таиланд идеально подходит для любого яхтенного отдыха круглый год. Здесь восхитительная окружающая среда, доброжелательные люди и вкусная еда.

 
Сказочные каникулы в Таиланде

Таиланд, Пхукет и Андаманское море набирают все большую популярность для отдыха на роскошных чартерных яхтах. Здесь можно встретить романтические парусники, роскошные моторные суперяхты, катамараны… Чартерные маршруты на Тайланд становятся все более востребованными.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo