Вы здесь

Купить лодку (катер) Бестер 480

Купить лодку (катер) Бестер 480

03.08.2016 Автор: 0 21
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:196000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89301054187
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Широкая носовая палуба не только придает катеру «Бестер 480» элегантный внешний вид, но и обеспечивает ряд эксплуатационных преимуществ. Удалось получить более вместительный практически не забрызгиваемый кокпит и просторный носовой багажник.
«Бестер 480» может буксировать воднолыжников, его удобно использовать для выходов на рыбную ловлю. В просторном открытом кокпите свободно размещаются пять человек.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Бестер 480» имеет сжатую базовую комплектацию: ходовой и стояночный тент, мягкие накладки, поворотные кресла, ящик перчаточный, ходовые огни, швартовые утки, леера, рым, спиннингодержатели в бортах. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетным) катер. А значит, придется доукомплектовывать его всем необходимым. А это комплект рулевого управления: рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал. А также стояночный (топовый) огонь, трюмная помпа и т. д., и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы катер просто встал на ход.
Катер «Бестер 480» — это капотный вариант. Корпус и палуба изготовлена методом контактного формования из стеклопластика на основе полиэфирной смолы, армированной стекломатериалами. Носовая часть запалублена. В палубе расположены две крышки — якорного ящика и носового рундука. Между кокпитом и носовой зоной нет переборки. Это делает лодку более утилитарной: с одной стороны можно, в ущерб комфортному расположению членов команды переднего ряда, забить его крупными вещами, с другой стороны, в этой лодке можно спать на полу, вытянувшись во весь рост. Передняя панель расположена на некотором возвышении, переходящая в фальшборт, укрывающий передних пассажиров. Кокпит защищен ветровым стеклом из поликарбоната в алюминиевой раме. Стекло сплошное, гнутое. На переднюю палубу можно попасть только или перешагнув через него или перекидывая ногу через борт. Отсутствие деления стекла на секции делает более удобным обзор, но внешний вид катера становится при этом простоватым. За передней панелью установлены поворотные кресла. Под кормовым диваном размещены отсеки для АКБ, топливного бака и багажного отделения. В кормовой зоне катера есть две площадки у моторного отсека. В борта встроены две платформы с держателями удилищ. Это удобство доступно в базовой комплектации. Транец изготавливается как под короткую, так и под длину «ногу».
«Бестер 480» — это мореходный катер. Хорошо держит курс и имеет небольшие крены. При движении по невысокой речной волне корпус не гремит и не скрипит. Обводы корпуса с переменной килеватостью обеспечивают высокую остойчивость и уверенный ход лодки.
Стеклопластиковая лодка легче, дешевле и проще в кузовном ремонте. Блоки аварийной плавучести выполнены из пенопласта и располагаются в бортах и под полом, это значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть.
Резюме
Катер «Бестер 480» предназначен для рыбалки и охоты, прогулок, туризма и отдыха на реках, в прибрежных зонах озер, водохранилищ и морей в светлое время суток при высоте волны до 0,6 м, с удалением от берега не более 3000 м под подвесным мотором мощностью до 60 л. с. Катер может использоваться как разъездной катер для различных государственных служб и инспекций.

Посмотрите на катер «Бестер 480» внимательно, и вы поймете, что приобретаете хороший качественный катер, который будет служить вам долгие годы.

Прочный и надежный «Bester 480» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Саитов»

Характеристики
Длина    4,85 м
Ширина    1,9 м
Высота борта на миделе    0,7 м
Высота транца    50,8 см
Угол килеватости на транце    10 град.
Вместимость    5 чел.
Масса    320 кг
Грузоподъемность    500 кг
Максимальная мощность мотора    60 л. с.
Рекомендуемая мощность мотора    40–60 л. с.
Комплектация
Поворотные кресла    +
Мягкие накладки на сидения    +
Ходовые огни с выключателем    +
Ручка для выхода на корму    +
Ходовой тент    +
Держатели для спиннингов по бортам    2 шт.
Стояночный тент    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo