Вы здесь

Купить лодку (катер) Волжанка 46 Классик

Купить лодку (катер) Волжанка 46 Классик

05.08.2016 Автор: 0 26
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:194900 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89301054187
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 46 Классик». Совершенно новый корпус, рассчитанный на использование с подвесными двигателями мощностью до 50 лошадиных сил. За счет продуманной конструкции удалось снизить вес до 170 кг для не оборудованного корпуса и 240 кг для оборудованного при ширине 1,84 м.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 46 Классик» имеет очень, даже можно сказать очень-очень, сжатую базовую комплектацию: корпус алюминиевый (цвет черный), носовой рым, люк носовой с замком, бардачок-ниша в передней панели, подуключины для вёсел, площадка под эхолот, утки нейлоновые. Это все!!! Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетной) лодку. А значит, придется доукомплектовывать лодку всем необходимым. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал), ходовые и стояночные огни, трюмная помпа и т. д. и т. п. И даже ветровое стекло придется докупать. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы лодка (катер) просто встала на ход. Помните — придется потратиться.
Алюминиевая лодка «Волжанка 46 Классик» — это лодка с автомобильной компоновкой и запалубленной носовой частью. Лодка выполнена в алюминиевом корпусе толщиной 3 мм. Все соединения в Волжанке сварные. Палуба, переходящая в горизонтальный участок приборной панели изготовлена из рифленого листа. Массивный алюминиевый привальный брус приварен пунктирным способом. Брызгоотбойники, продольные реданы и форштевень закреплены так же. Под передней палубой организовано багажное отделение и якорный ящик. Пассажиров закрывает ветровое стекло (триплекс) с откидной средней секцией (опция). В носу располагается отсек для перевозки и хранения вещей. Доступ к нему осуществляется через палубный люк (производства Италии), оснащенный встроенным замком. Далее идут опции — мягкие передние сиденья (съемные). Кормовой рундук, расположенный под задним диваном, имеет солидный объем и без труда вместит стандартный пластиковый топливный бак на 25 литров (опция). Транец устанавливается по желанию заказчика, или под длинную ногу — 510 мм (L), или под короткую ногу — 380 мм (S).
Алюминиевая лодка «Волжанка 46 Классик» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Корпус имеет переменную килеватость — 23 градуса на миделе и 12 градусов на транце, что позволит вам мягче проходить волну.
Резюме
Легка в управлении и нетребовательна в эксплуатации, обладает прекрасными обводами корпуса, а значит и достойными мореходными качествами. Учитывая, что основным назначением лодки является рыбалка и безопасная доставка экипажа до места отдыха, то можно сказать, что это рыболов.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 46 Классик» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин»

Характеристики
Длина габаритная    4,58 м
Ширина габаритная    1,84 м
Высота борта на миделе    0,85 м
Высота надводного борта    0,6 м
Вместимость    5 чел.
Высота транца    39/51 см
Максимальная мощность мотора    60 л. с.
Масса корпуса    170 кг
Масса оборудованного корпуса    240 кг
Угол килеватости на миделе    23 град.
Угол килеватости на транце    12 град.
Комплектация
Корпус алюминиевый (цвет черный)    +
Привальный брус (мощный планширь по бортам)    +
Носовой рым    +
Люк носовой с замком    +
Бардачок-ниша в передней панели    +
Подуключины для вёсел    +
Площадка под эхолот    +
Декоративная оклейка кокпита (карпет)    +
Декоративная оклейка борта    +
Утки нейлоновые    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo