Вы здесь

Купить лодку (катер) Волжанка 61 Фиш

Купить лодку (катер) Волжанка 61 Фиш

05.08.2016 Автор: 0 54
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:650000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 61 Фиш». Многое говорит уже в названии Fish (рыбный), т. е. предназначена для рыбалки. Это самая крупная модель в двухконсольной производственной линейке компании. Габаритная длина лодки (с кринолинами) составляет 6 метров 50 сантиметров. А если у кого-то еще остались сомнения, то эта компоновка лодок и катеров создана для преданных своему занятию рыбаков. Носовая часть кокпита является самоотливной. Для сохранности улова предусматривается возможность установки аэрируемого садка. Одно из кресел может быть установлено в нос для того, чтобы максимально отодвинуть одного рыбака от другого, не лишив его при этом комфорта.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Фиш» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты.
Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации, или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Фиш» — это лодка с полностью открытым кокпитом, который разделен двумя консолями. Изготовлена она в цельносварном алюминиевом корпусе на алюминиевой раме. Толщина днища и бортов составляет 4 мм. Глубоко килеватое днище снабжено профилем брызгоотбойника и двумя парами продольных реданов. Привальный брус укрыт ПВХ профилем с высокой степенью износостойкости. Носовая зона лодки имеет приподнятый пол. Сюда можно перенести пассажирское сиденье, благодаря чему, не придется долгое время нагружать ноги. Его можно приобрести в качестве опции, или перенести сюда пассажирское сиденье. Носовой кокпит полностью свободен от бортовых сидений, предлагается аквариум для рыбы. Под пайолом смонтирован багажник для длинномерных предметов. Передний кокпит имеет самоотливную конструкцию. Кокпит лодки полностью закрывается ветровым стеклом, заключенным в прочную алюминиевую раму. Средняя часть стекла может быть открыта. Межконсольное пространство закрывается калиткой. Впереди находятся сиденья на регулируемых поворотных стойках, а также расположен кормовой диван, под которым в свою очередь имеется технический багажник. Кресла в лодке удобные и прочные. Кресла обычно выполняются на поворотной стойке и при необходимости могут сниматься. Кресла могут быть на поворотной штанге, или на металлическом рундуке. Возможна установка дополнительного ряда сидений в кокпите. В кормовой зоне сформированы многоуровневые купальные платформы, переходящие с технических рундуков в массивные кринолины. Стационарный бензобак 200 л с указателем уровня топлива — в базовой комплектации. Транец устанавливается под ногу — 635 мм (ХL).
Алюминиевая лодка «Волжанка 61 Фиш» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Высокий фальшборт обеспечивает дополнительную безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит.
Резюме
Цельноалюминиевая лодка «Волжанка 61 Фиш» — стильная и комфортабельная лодка, использующаяся как для неспешной рыбалки в компании друзей, так и для долгих путешествий по реке. Цельносварной алюминиевый корпус этой «Волжанки» отлично ведет себя на волне за счет высокой жесткости и увеличенного угла килеватости, который составляет 19 градусов.

Основными преимуществами лодки «Волжанка 61 Фиш» является ее узконаправленность на комфортабельную и удобную ловлю рыбы. Прочный жесткий корпус и все условия внутри салона для рыбака, когда под рукой и аквариум, и снасти, а кресло поворачивается в любую сторону вслед за удилищем. Лодка, разработана специально для рыбаков, с учетом их потребностей и пожеланий.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 61 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин»

Характеристики
Длина    6,1 м
Ширина    2,35 м
Высота борта на миделе    1,36 м
Угол килеватости днища    19 град.
Грузоподъемность    550 кг
Вместимость    6 чел.
Высота транца    51/63,5 см
Максимальная мощность мотора    200 л. с.
Максимальная масса мотора    280 кг
Толщина днища    4 мм
Толщина борта    4 мм
Комплектация
Корпус алюминиевый    +
Алюминиевая рама    +
Самоотливная носовая палуба    +
Руль, пять спиц    +
Гидравлическая рулевая система    +
Сиденья передние    +
Вместительный задний рундук с тяговыми замками    +
Большая якорная ниша    +
Передний вещевой рундук-ступень    +
Увеличенные кринолины    +
Стационарный бензобак объемом 200 л с указателем уровня топлива    +
Передние низкие алюминиевые рейлинги    +
Задние алюминиевые рейлинги    +
Мягкий салон    +
Ходовые огни (левый, правый, кормовой)    +
Стояночный огонь (клотик)    +
Помпа осушительная    +
Выключатель массы    +
Ящик для аккумулятора и клеммы    +
Прикуриватель    +
Утки нейлоновые    +
Площадка для датчика эхолота    +
Цвет борта — серый    +
Цвет фальшборта — черный    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo