Вы здесь

Купить катер (лодку) Корвет 750

Купить катер (лодку) Корвет 750

09.08.2016 Автор: 0 23
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Описание

  • Страна: Россия
  • Город: не указано
  • Цена:2300000 руб.
  • Продавец: Валера
  • Контактный телефон: ; 89159914819
  • Контактный emai: valery.more@yandex.ru

Представляем вашему вниманию пластиковый катер «Корвет 750». Относится к классу круизных катеров, который обеспечивает комфортный отдых на воде, прекрасный вариант для путешествий. Внутреннее пространство учитывает все потребности отдыха: мягкие диваны, умывальник, встроенный туалет, отопитель каюты.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Корвет 750» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс.
Внимание! Катер «Корвет 750» изготавливается в двух комплектациях «Стандарт» и «Full option» и имеет разную цену. Из этого следует, что при выборе катера, следует очень внимательно изучить, что входит в ту, или иную комплектацию. Чтобы не возникало никаких недоразумений, будьте внимательны при выборе комплектации.
Внимание! Катер «Корвет 750» выпускается в пластиковом корпусе, который уступает в надежности алюминиевому, но значительно, облегчает лодку и удешевляет готовое изделие. Пластиковый корпус катера более доступен (если такое слово применимо к средней стоимости катера) по цене, более легок, многие найдут его внешне привлекательным, чем катер из алюминиевого корпуса. При всей своей привлекательности пластик имеет один недостаток — его легче пробить твердым водным препятствием, ведь осадка «Корвета 750» составляет 45 см.
Катер «Корвет 750» — это круизный катер. Катер оборудован, можно сказать, трехкомнатной каютой. Капитанская рубка закрывается на ключ замком на сдвижной двери. Место рулевого слева, справа же в рубке располагаются два сиденья за раскладным столиком. За капитанским местом настоящий гальюн с унитазом и умывальником. В передней части капитанской рубки дверь в спальную каюту. Здесь вдоль всей каюты располагаются мягкие диваны, которые трансформируются в сплошную софу с количеством спальных мест 2+3. В спальную каюту ведет традиционная, а в таких судах, сдвоенная с крышкой дверь. Не смотря, на большую каюту, открытый кокпит также имеет вполне внушительный размер. Вместо кормового дивана в кокпите организованы два сиденья у бортов, между которыми выход в моторное отделение. Кокпит может быть закрыт ходовым тентом, который входит уже в стандартную комплектацию. Запас топлива 330 л входит в базовую комплектацию. Транец идёт под ногу 640 мм (ХL).
Катер «Корвет 750» имеет хорошую прочность и безопасность. В корпус лодки влиты пенополиуретановые блоки плавучести почти 2 куба (1,8 куб. м), которые создают дополнительные элементы каркаса для укрепления конструкции корпуса. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
Катер «Корвет 750» обладает хорошими мореходными качествами. Катер показывает очень неплохие характеристики. Резкие развороты не способны опасно накренять катер. Гидравлические транцевые плиты облегчают выход на глиссирование такого крупного и тяжелого судна. Созданный для комфортного отдыха на воде, катер вполне справляется со своим предназначением, не доставляя во время вождения излишних движений и беспокойств, как водителю, так и пассажирам.
Резюме
Катер «Корвет 750» удивит своей универсальностью даже самых изыскательных любителей катеров. Семь с половиной метров вашего пространства при габаритной длине в 8,3 метра! «Корвет 750» — это круизный катер класса «люкс», который береговые почтительно называют «яхтой». Это катер для спокойного и безопасного отдыха на воде. С этим катером вам не стоит задумываться о погоде и о ночлеге на природе. К числу достоинств катера следует отнести большие окна каюты, что, несомненно, означает удобство и уют, а также защищает пассажиров от водных брызг и порывистого ветра.

Катера и лодки «Корвет» производятся в г. Санкт-Петербург фирмой «Astron Marin» уже 15 лет. Каждое судно под маркой «Корвет» — это результат бескомпромиссного подхода, даже к мельчайшим деталям, при проектировании и изготовлении катеров.

Прочный и надежный «Корвет 750» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Astron Marine»

Опции
Тент ходовой    70 000 руб.
Характеристики
Длина габаритная    8,3 м
Ширина габаритная    2,55 м
Высота габаритная    2,65 м
Осадка    45 см
Масса    1580 / 1720 кг
Высота транца    64 см
Запас топлива    330 л
Рекомендуемая мощность мотора    200–300 л. с.
Угол килеватости на миделе    25 град.
Угол килеватости на транце    20 град.
Объём блоков непотопляемости    1,6 / 1,8 м³
Количество спальных мест    2+3
Вместимость    6 / 8 чел.
Комплектация
Стандарт
Рейлинги    +
Поручни    +
Дефлектор    +
Мягкие диваны    +
Ходовые и стояночные огни    +
Электрооборудование    +
Ключ массы    +
Рулевое оборудование    +
Топливный бак    +
Автоматическая помпа    +
Full Option
Рейлинги    +
Поручни    +
Дефлектор    +
Мягкие диваны    +
Ходовые и стояночные огни    +
Электрооборудование    +
Ключ массы    +
Гидравлическое рулевое    +
Швартовое оборудование    +
Топливный бак 350 л    +
Бак пресной воды 150 л    +
Бак сточных вод 100 л    +
Встроенный проточный туалет    +
Умывальник    +
Кухня в открытом кокпите    +
Бензиновый отопитель Webasto    +
Якорная лебедка электрическая    +
Якорь    +
Роулс    +
Цепь 30 м    +
Лестница для купания    +
2 трюмные помпы (1 автоматическая)    +
Гидравлические транцевые плиты    +
Тент ходовой    +

Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo