Вы здесь

Главная
» Новости » London Boat Show: место, где начинаются приключения, встречаются лидеры и сверкают инновации

London Boat Show: место, где начинаются приключения, встречаются лидеры и сверкают инновации

London Boat Show: место, где начинаются приключения, встречаются лидеры и сверкают инновации

30.10.2014 Автор: 0
Facebook Twitter Google+ Pinterest

London Boat Show, запланированное с  9 по  18 января 2015,  является всемирно известным событием, где начинаются новые пути к совершенству, встречаются лидеры отрасли и поражают воображение инновационные решения в яхтостроительном производстве. Это событие  дает своим посетителям возможность исследовать современный мир лодок, представленный во всем его многообразии, познакомиться с новыми достижения брендов в искусстве дизайна и технологии,  заимствовать опыт у тех, кто постиг тайны мастерства и дарит его миру.

London-Boat-Show-4D-Experience
London Boat Show - 4D представление

Приготовьтесь к тому, что январское шоу будет поражать своим представлением. Сотни лодок и брендов будут перемежаться со всем, в чем вы только могли бы нуждаться на борту лодки: от роскошных аксессуаров и оборудования для отдыха, до электронных девайсов и систем. London Boat Show - это удивительное место, которое необходимо посетить, чтобы удовлетворить ваши мечты, интересы и страсть в разгар зимы.

Мировые лидеры в создании парусных и моторных яхт будут поражать публику своими экспозициями, чтобы вы могли выбрать лучших. Наряду со звездными британскими судостроителями Sunseeker International, Princess Yachts, Oyster Boats , Cockwells, Fairline Boats, Williams Performance Tenders и Ribeye  на шоу представят свои яхты судостроители мирового масштаба, Beneteau и Jeanneau.

London-Boat-Show-Entrance-Open
London Boat Show открывает дери

Вход на London Boat Show  будет событием, вызывающим благоговейный трепет. Войдите на шоу через впечатляющую стену дождя, спланируйте свое пребывание на мероприятии с помощью новаторской цифровой информационной стены, выделив нужные переговоры, семинары, знакомство с новыми продуктами, катание на лодках и личные встречи с интересующими вас представителями яхтенной индустрии. Навигация на предстоящем шоу будет еще проще, чем прежде.

Приключения на море или на земле оставляет свои воспоминания, будь то великолепный день на воде или в самых сложных условиях. Посетив на London Boat Show 4D-представление, вы окажетесь погруженным в шесть эпических ощущений морской стихии: почувствуете атмосферу, температуру, запах, ветер, услышите земные звуки от Арктики до тропиков, включая промежуточные зоны. И не зависимо от вашего яхтенного опыта, вы переживете драматические чувства, которые останутся надолго в вашей памяти.

London-Boat-Show-Exit-Exterior-Gallery
London Boat Show – вид на галерею снаружи

London Boat Show – это место вдохновения.  Остановитесь на непритязательный ланч в собственном ресторане бот-шоу, расположенном  среди катеров,  или завершите свое путешествие по выставке с заслуженным вами напитком в печально известном Guinness Bar. И в первый уик-энд, продлите ваш визит на шоу просмотром брендовых новинок  на London Classic Car Show и Telegraph Cruise Show.

London-Boat-Show-Tunnel-Storm
London Boat Show – тоннель через шторм

London Boat Show будет проходить в ExCeL London, всего в 25 минутах от самого центра Лондона. Один из лучших городов в мире, Лондон, славится своей креативностью, культурой и искусством  и является прекрасным хозяином для этого мирового класса бот-шоу.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo