Вы здесь

Vripack выступает продюсером мероприятия PechaKucha для дизайнеров яхт

Vripack выступает продюсером мероприятия PechaKucha для дизайнеров яхт

04.11.2014 Автор: 0 3
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Ведущая голландская студия  дизайна для суперяхт Vripack продюсирует  очередное полюбившееся мероприятие для создателей яхт, PechaKucha, которое состоится в Амстердаме 17 ноября 2014 года.

logo1-665x250
По многочисленным просьбам, снова с 7 часов вечера 17 ноября до 11:30 следующего дня, накануне самой большой в мире выставки морской техники METS,  14 дизайнеров роскошных яхт получат возможность представить 5-минутные презентации в историческом Red Hat. PechaKucha – это мероприятие, где дизайнеры,  военно-морские архитекторы и судостроители  могут предложить миру свои свежие идеи, креативные разработки или концепции.  Это могут быть как завершенные  яхты, новый дизайн, так и выделенные тенденции, инновационные идеи, которые участники PechaKucha хотят представить в профессиональной среде.

В ходе этого стимулирующего мероприятия ведущие покажут 20 слайдов и в течение 20 секунд (!) проведут обсуждение каждого слайда, избавив  присутствующих от скучных и утомительных презентаций. Как и в прошлом году, уникально организованное мероприятие Карлом Кремером и профессиональным журналом о яхтах,  Professional Boat Builder,  предложит в ослепительном и динамичном представлении новые идеи и креативных создателей яхт.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo