Вы здесь

Новая концепция скоростной суперяхты CALIBRE от MUB

Новая концепция скоростной суперяхты CALIBRE от MUB

13.06.2015 Автор: 0 91
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Французская дизайн-студия, MUB – Mahjoub El Mahmoudi, с гордостью представила свою последнюю концепцию супербыстрой 102-метровой мегаяхты CALIBRE, в которой идеально сочетаются скорость и комфорт.

Роскошные моторная яхта CALIBRE была разработана с целью достичь впечатляющей максимальной скорости. Оборудовав яхту двигательной установкой с тремя двигателями МТУ 20V 8000 M71L, мощностью 1 203л.с., разработчикам яхты удалось достичь расчетной максимальной скорости в 39 узлов. 

102M-Mega-Yacht-CALIBRE-Concept-by-MUB-Design-665x434
102-метровая мегаяхта CALIBRE - концепция от студии MUB Design

Mahjoub El mahmoudi так прокомментировал повод, побудивший его к созданию концепции моторной яхты CALIBRE : «Каждое лето мы отправлялись в Марокко, страну своего происхождения, чтобы провести отпуск с семьей. Из Парижа мы направлялись через Францию и часть Испании в порт Альхесирас, где было много типов лодок. Я помню, как я был мгновенно очарован быстрыми паромами, в частности, их линиями и их скоростью. Я не мог скрыть своего волнения, когда взошел на борт - это было настоящее приключение для меня, необыкновенное».

Superyacht-CALIBRE-Concept-aft-view-665x458
102-метровая мегаяхта CALIBRE – концепция, кормовой вид

Роскошная яхта CALIBRE разработана на платформе парома нового поколения Austal 270, но в тоже время, она имеет много особенностей, в частности, в плане комфорта и стабильности.

Super-yacht-CALIBRE-Concept-side-view-665x439
Суперяхта CALIBRE – концепция, вид сбоку

Luxury-motor-yacht-CALIBRE-Concept-top-view-665x436
Роскошная моторная яхта CALIBRE – концепция, вид сверху

Элегантная суперяхта CALIBRE с гладкими линиями экстерьера имеет несколько открытых внешних зон, где располагаются джакузи, бассейны и терраса, а в кормовой части главной палубы установлен большой экран. На борту восхитительной CALIBRE есть ночной клуб, полностью оборудованный спа-центр, спортивный и тренажерный залы и большой аквариум. Кроме того, в зоне пляжного клуба располагается субмарина, гидроциклы и различные морские игрушки.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo