boatportal_700x125.jpg

Вы здесь

Главная
» Новости » Новый флагман Windy 74 от концерна Windy Boats.

Новый флагман Windy 74 от концерна Windy Boats.

Новый флагман Windy 74 от концерна Windy Boats.

30.04.2009 Автор: 0
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Проект новейшей флагманской модели является продуктом слияния технологий известнейшей скандинавской верфи Windy Boats AS, лидирующей в своём секторе, и дизайнерским бюро Dubois Naval Architects с 32-х летней историей, имеющим мировую известность. По планам двух знаменитых судостроителей первая модель этой лодки сойдёт со стапелей в 2011м году.

 
Флагман Windy по прогнозам займёт достойное место в сегменте 70ти-футовых яхт, оставив позади себя многих конкурентов. В новой модели будут весьма гармонично сочетаться новинки дизайнерских технологий, свежие решения технических данных, динамика модернизированного производства, ведь специалисты двух сотрудничающих компаний максимально использовали свои знания и опыт в разработке проекта.

 
Работники бюро Эда Дюбуа с необыкновенной точностью угадывают правильную тактику архитектуры и дизайна каждой определённо заданной модели, что делает их просто незаменимыми в осуществлении замыслов подобного рода. На этот раз они спроектировали яхту, которая будет непревзойдённой для конкурирующих брендов по своим ходовым качествам и великолепному индивидуальному дизайну. Судно предназначено главным образом для судовладельцев из Северной Европы и Средиземноморья, поэтому строители постарались до предела предусмотреть все их запросы.

 
Windy 74 спроектирован с учётом возможности походов на максимально дальние расстояния, не влияющие при этом на комфортность пребывания на бору судна. Весь внешний дизайн яхты производит самые благоприятные впечатления. Плавные томные линии в гармонии с роскошной мебелью и отделкой создают положительную органику от пребывания на судне как визуально так и физически. Планировка яхты включает в себя три роскошные каюты и просторный удобный салон, тактично отделённый от жилой зоны. Внутренние интерьеры яхты будут выполнены из ясеня и дуба.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo