Вы здесь

Главная
» Новости » Gee-min-ee – спиннинговые приманки.

Gee-min-ee – спиннинговые приманки.

Gee-min-ee – спиннинговые приманки.

09.04.2009 Автор: 0 2
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Данная приманка предназначена для ловли спиннингом хищной рыбы. Можно ее использовать при ловле в заброс и для троллинговой ловли. Это более чем свеобразная приманка.

Пиманку Gee-min-ee выпускает маленькая американская фмрма Cast-Away, котора расположена в пригороде Чикаго.

Компания Cast-Away была основана в 1992 года. И именно с этого самого года начала выпуск своей знаменитой спиннинговой приманки Gee-min-ee. Все производство данной приманки Gee-min-ee ведется в ручную и контролируется сотрудниками фирмы, поэтому брак или поступление не качественного товара исключается.

Дизайн приманки Gee-min-ee – новаторский!

Gee-min-ee состоит из двух колеблющихся и вращающихся блесен. Передняя часть сильно напоминает блесну от Casmaster. Вот только есть довольно серьезные отличия, а именно металлический хвостик, которвый развернутв обратную сторону.

К металлической основе блесны, на вертлюжке, прикреплен пластиковый лил металлический лепесток. К этому же основанию прикреплен двухподдевной крючок с надетым на цевье красным кембриком.

Лепесток, из-за наличия вертлюжка, может вращаться вокруг длинной оси приманки, поэтому ее можно отнести к вращающим блеснам, но это не так, блесна Gee-min-ee все-таки больше относится к колеблющимся.

На данный момент блесна Gee-min-ee выпускаются в двадцати различных вариантах, которые включают в себя разные расцветки и расвесовки. Каждый вариант приманки предназначен для своей цели. Все приманки Gee-min-ee испытаны временем и практикой.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo