Вы здесь

Главная
» Новости » Проект: Chris Craft 45 Corsair.

Проект: Chris Craft 45 Corsair.

Проект: Chris Craft 45 Corsair.

11.04.2009 Автор: 0
Facebook Twitter Google+ Pinterest

На 2010 год намечена презентация Chris Craft 45 Corsair. Это последний проект флагманской модели от известного американского производителя. Данная модель будет продолжением культовой линейки на американской верфи. Это, как и раньше легкие моторные лодки.

В новой модели мы сможем увидеть несколько инновационных решений, а именно: технология Volvo IPS; производство из стекловолокна со стеклянной крышей, и другие новые, не менее интересные элементы дизайна. Будут созданы два вида планировки интерьера, как заявляет Chris Craft, с двумя и тремя каютами. У этой яхты много преимуществ, среди них потрясающее качество исполнения, а также стильный эксклюзивный дизайн и размеры.

На новой лодке будит устанавливаться ограждение кокпита, по выбору. Кокпит будет изготовлен из нержавеющей стали и стекла. В этой модели для плавания будит, доступна гидравлическая платформа. Наверное новый флагман от Chris Craft будит большим шагом на пути прогресса компании, так как на нем будут установлены современные пропульсивные установки Volvo IPS 600, мощность которых составляет 435 л.с. Эта лодка будит воплощением классических спортивных линий и европейского комфорта.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo