Вы здесь

Moore Yacht Design представила новый проект 70-метровой моторной яхты

Moore Yacht Design представила новый проект 70-метровой моторной яхты

29.11.2013 Автор: 0 15
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Известная дизайн-студия Moore Yacht Design, базирующаяся в Великобритании, представила свой ​​новый проект 70 метровой  моторная яхты. Ее цель была не просто создать современную яхту, а придать ей образ, неподвластный времени. Ее внешние линии не слишком радикальны, но своей  свежестью и новизной способны уверенно проникнуть в будущее.
Moore-Yacht-Design-70m-motor-yacht-concept-665x387

Особенностью внешности являются стремительные линии, которые поднимаются от кормовой площадки  и делают скачок вперед, создавая ощущение движения. Верхняя часть надстройки своими ярко выраженными линиями, сродни стилизованным крыльям, поддерживает это ощущение.
70m-Moore-Yacht-Design-superyacht-concept-665x227

На открытом воздухе словно парит большая зона отдыха на верхней палубе и на террасе, создавая ощущения единения с морем и небом. Романтика путешествия дополняется неотъемлемыми для современного образа жизни комфортными условиями: шезлонги, джакузи, зона для приема пищи.

На нижней палубе располагаются две двуспальных и две двухместных каюты. VIP-каюта и просторная каюта владельца с гардеробной и большой ванной комнатой находятся на  главной палубе. Здесь же, на главной палубе, основной салон с обеденной зоной.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo