Вы здесь

ISA Yachts завершит комплектацию моторной яхты «Виктория» от «Севмаша»

ISA Yachts завершит комплектацию моторной яхты «Виктория» от «Севмаша»

25.05.2014 Автор: 0 100
Facebook Twitter Google+ Pinterest

ISA Yachts объявила о подписании нового контракта с судостроительным заводом «Севмаш» на завершение  проекта A1331 строительства 71-метровой моторной яхты Victoria (ранее Baltika). Работы по контракту предусматривают завершение  и ввод в эксплуатацию технических сетей и систем, выполнение интерьеров всех гостевых зон,  отделку алюминием и выполнение тикового настила в наружных зонах.

71m-Sevmash-motor-yacht-VICTORIA-ex-Baltika-Project-A1331-at-ISA-Yachts-Photo-credit-to-Paolo-Zitti-665x253
71-метровая моторная яхта Victoria у причала ISA Yachts

Роскошная яхта «Виктория» прибыла на ISA Yachts в Анкону только в конце прошлого года на борту грузового корабля, в течение месяца преодолев расстояние около 5 тысяч морских миль от места своего строительства в Архангельске, на Белом море, до Италии.

ISA Yachts выполнит дизайн интерьера яхты в соответствии с проектом компании Н2 Yacht Design, которая также разработала внешний стиль и эффективные линии корпуса «Виктории». Внутренняя планировка располагает большим салоном  с прилегающей столовой на главной палубе и зоной отдыха на верхней палубе с телевизором. Яхта имеет пять гостевых кают и два отдельных апартамента владельца, один из которых располагается на главной палубе, а второй -  на нижней.  Апартаменты владельца на нижней палубе оборудованы откидной дверью, которая трансформируется в прекрасную платформу на уровне моря.

«Владелец выбрал ISA Yachts, ориентируясь на ее способность реализовать лучшие интерьеры яхт с непревзойденным качеством, что в недавнем прошлом было подтверждено наградами, которых удостоены 60-метровая чартерная яхта Mary Jean II, 63-метровая мегаяхта Kolaha или 50-метровая роскошная яхта Belle Anna. Эта способность в сочетании с возможностью включить этот проект в плотный график работы верфи были ключевыми факторами для обеспечения этого контракта» - сказал Hein Velema, руководитель отдела продаж и маркетинга ISA Yachts.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo