Вы здесь

Blue Coast Yachts обнародовала информацию о строительстве 60м и двух 53м тримаранов

Blue Coast Yachts обнародовала информацию о строительстве 60м и двух 53м тримаранов

03.01.2014 Автор: 0 16
Facebook Twitter Google+ Pinterest

В течение нескольких месяцев офис инжиниринга и морской архитектуры Coste Design & Partners известного испанского судостроителя многокорпусников  Blue Coast Yachts разрабатывает несколько моделей моторных тримаранов, одного 60-метрового и двух 53-метровых. В декабре 2013 начался процесс строительства тримаранов из композитных материалов, технология создания которых предусматривает  использование эпоксидной смолы, стекла, а также  углеродного волокна.
60m-Blue-Coast-Luxury-Yacht-665x470
Яхты имеют трансатлантический диапазон и способны развивать максимальную скорость, превышающую 30 узлов. Чтобы устранить снижение скорости и маневренности из-за выносных опор тримаранов, каждый аутригер оснащен вспомогательным электродвигателем с большим крутящим моментом, что повышает пропульсивные характеристики тримаранов.
New-60m-Trimaran-unveiled-by-Blue-Coast-Yachts-665x470

Интерьер яхты выполнен в соответствии с пожеланиями владельца, который отдает приоритет объему с современным и минималистским декором.
60m-Blue-Coast-Yacht-665x470

Обширные гидро-и аэродинамические исследования, проведенные в ходе разработки проекта партнером Blue Coast Yachts, бюро военно-морской архитектуры и техники из Марселя Gillers Vaton (BGV Innovation),  помогли разработать высокоэффективные линии корпуса и надстройки, что позволяет обеспечить высокую производительность судна при сохранении комфорта на борту даже в бурном море.

Раздел: 
Facebook Twitter Google+ Pinterest

Boatportal.ru

logo